banner1

гомеопат

11:27 19-02-2010 / Люба / 0, обратиться

Добрый день. Моей дочке 15.02.2010г сделали операцию,удалили 2 лимфаузла (с гноем), и после гистологии поставили диагноз туберкулезный лимфаденит, ей 1год и 3 месяца, нас направляют в тубдиспансер становиться на учет и получать лечение. Как я понимаю это будут, скорее всего, антибиотики. Скажите пожалуйста, возможно ли это вылечить гомеопатией?

Ответы

# 15:24 19-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Люба,
возможно. Уточните - речь о туберкулезном лимфадените или все-таки БЦЖите?
# 21:23 19-02-2010 Люба, обратиться
Пескин Е. Г.,
я точно не могу сказать, т.к. нас еще не выписали, и нет выписки, но гистология - туберкулезный лимфоденит, а сразу после операции сказали, что следствие прививки БЦЖ.
# 23:51 25-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Полагаю, это все-таки БЦЖ-ит. Лечение гомеопатией считаю показанным, относительно прививок - думаю, вы все уже поняли...
# 03:08 26-02-2012 Аноним, обратиться
Люба,
у моего ребенка тоже гнойный лимфаденит после прививки бцж, напишите мне пожалуйста, чем вы лечили, что вам помогло, помогла ли гомеопатия или химиотерапия. Мы уже один лимфаузел гнойный удалили, а сейчас через семь месяцев после операции воспалился новый. Я в панике, неужели снова операция под общим наркозом и лечение сильными антибиотиками с последующими осложнениями в виде сильнейшего дисбактериоза и всего прочего от лекарств. Очень хочется быстрее вылечить моего сыночка. Заранее благодарна за ответ.Мой адрес 29833@mail.ru
# 13:52 24-03-2012 Лаурель, обратиться
Пескин Е. Г.,
Добрый день! Буду благодарна за ответ! Ребенку месяц и 3 недели, две недели назад поставили диагноз БЦЖит, гнойный левосторонний лимфоденит в паховой области. Пытаемся лечить гомеопатией: туберкулинум, Гепар сульфур, кальциум фосфатум, ляхезис. Все в 30 разведении. Подскажите на сколько правильные назначения и примерно когда лечение гомеопатией дает результат. Пока что прошла неделя, л/у без изменений. Спасибо!
# 17:06 25-05-2012 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Добрый день.Моему внуку 3,5 месяца.Диагноз:левостронний подмышечный лимфоденит (осложнение БЦЖ) кат.5.4 В. Лимфоузел 1,8*1,5. Возможно вылечится гомеопатией. Сейчас будем давать Сульфур 30 (1шт) одноразово. Что еще можно применять?
# 17:18 25-05-2012 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.
Еще раз добрый день. Я только что написала вам письмо и свой адрес указала неверно. Повторю:Ребенку 3,5 месяца диагноз: левосторонний подмышечный лимфоденит (осложнение БЦЖ) кат.5.4В. Лимфоузел 1,8*1,5. Как можно вылечить гомеопатией?