гомеопат

11:18 11-03-2010 / Полина / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня диагноз Вторичный Пиелонефрит на фоне подковообразной почки. У гомеопата не наблюдалась и не лечилась. Наблюдалась у нефролога до 20 лет, принимала травы и т.д. Во время обострений(Острый цистит) принимала Канефрон и подобные. Острый цистит бывает редко - последнее обострение больше года назад, но периодически с частотой примерно раз в месяц-два беспокоят слабые признаки цистита. В основном после переохлаждений. В этих случаях я принимала Кантарис С6 по 6-7 гранул от 1 до 3 раз в день до исчезновения симптомов. Но в этот раз не помогает привычное лечение. После 1 дня приема все прошло. а спустя 2 дня возобновилось. Сейчас второй день. Посоветуйте дозировку, время приёма и периодичность, или что я делаю неправильно?

Ответы

# 11:27 11-03-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это может быть вариант, что Вам либо нужен другой препарат, либо действительно более высокое разведение. Приобретите кантарис 12. Растворите в воде - в 50-70-мл- 7 крупинок и принимайте по 1 столовой ложке каждые 2 часа натощак. После каждого приёма добавляйте 1 ст. ложку чистой воды и встряхивайте сверху вниз по 5-7 раз. Больше препарат не добавляйте.3 дня.