гомеопат

14:49 12-03-2010 / Евгения / 0, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема! У меня нерегулярный цикл. Назначили Мастодинон. Сейчас моего врача нет, обращаюсь к Вам. Правда что от него набирают вес и появляются прыщи?
И почему после приема самых первых 30 капель у меня через неколько минут начались красноватые выделения? Пропила Мастодинон 1 день(утром и вечером по 30 кап), второй день не пью, выделения - немножко мажет, неприятное ощущение на сосках, как-будто раздражение... пить хочется часто... Допускаю что пить охото не от Мастодинона, а вот что с выделениями(и грудью)?

Ответы

# 20:31 15-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
препарат Мастодинон, хотя формально и гомеопатический, содержит активные вещества в значительных (материальных) дозах, и может вызывать подобные проблемы. Гомеопаты этот препарат не назначают. Я бы рекомендовал прием прекратить, у вас повышенная чувствительность к одному из компонентов.
# 11:04 16-03-2010 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
а я думала он мне наоборот подошел. Так как лечится подобное подобным... Мол обострение - как показатель того, что препарат подошел...
# 13:46 18-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Вам подошел один из его компонентов, это означает, что этот компонент следует принимать в другой, более высокой потенции