гомеопат

20:33 01-02-2002 / Natasha, обратиться

Dear doktor Zak
Moemu synu 21. Ego diagnoz (kak resultat vnutriutrobnoy hypoksii)s detstva (iz ego med. kart. ,)4, 5 mes. sindrom hypermotornost. ; 9 mes. - detskiy nevroz(narushenie sna, hypermotorn. ; cerebrastnia, VSD, skolioz, kifoz, osteohondroz sheinogo otdela pozvonochnika. V Rossii postojanno nabludalsa u nevrologa, psyhiatr naznachal Nozepam. Asten, (dohodjaga), appetit otsutstvuet naproch, nenavidit mjaso, pjet mnogo zhidkosti (tetrapak. , kefir, coca- cola etc. ), dushevny urovenj ponizhen, chasto boleet ORZ, hronich. sinusit, gaimorit. Sportom ne zanimaetsja. Nesmotrja na vse eto otlichno uchilsa v fiz- mat. klasse. Ne kurit, ne prinimaet nikakoy alkogol, dazhe pivo. V 1996 pereehali v Norvegiu. Vse normalno, uchilsa v mezhdunarodnoy gimnazzi legko (kak sam govorit- bez naprjaga), samye luchshye otzyvy i ocenki. Zabolel grippom s oslozhnenie gaimorit (1998). V 1999 postupil v univer. ,ucheba otlichno, v mae (1999) zabolel grippom s oslozn. vospalenie legkih. I vse ruhnulo odnim razom! !! Vrode vylechilsa, no chto- to s nim sluchilosj. Bessonnica, motornyy, ne mozhet dolgo sidetj, vse hodit, nervnyy stal, skandalit, "vzryvaetsja" po kazhdomu pustaku i td. On ne smog boljshe uchitsja v universitete. Govorit, chto ne mozhet chitatj, skoncentrirovatjsja, nichego ne pomnit iz prochitannogo, v golove "kasha". Ne budu opisyvatj vse nashi mytarstva po "hvalenym" zapadnym doktoram, odno toljko skazhu - posle nashey mediciny - eto kamennyy vek. voobshe ne slushaut pacienta, ne sprashivaut ego istoriu bolezni, ignoriruut i ego cerebrasteniu, i gripp i vse prochee. U nih na vse odin otvet - k psyhiatru, nu i "glushat" heuroleptikami, antidipressantami da trankvilizatorami. Pervyi ih diagnoz - dipressia. Dali antidipress. , posle 3 nedelnogo priema on vesj zadergalsja: grimasy, golovoy dergaet, rukami i t. d. Otkazalisj ot antidipress. Vyprosili koe- kak napravlenie k nevrologu. Zhdali 5 mesjacev. Nevrolog voobshe nas ne slushal, ne sprosil ego istoriu bolezni, ignoriruet i cerebrosteniu, i gripp s oslozhneniem i vse prochee, opjatj vypisal antideprissanty i good- bay. My leton 2000 poehali v Rossiu (My iz Novosibir. Akademgorodka) s celju poyti k nashim doktoram. No k sozhaleniu ja ne smogla ego ugovoritj poyti k vrachu, on tverdit odno i to zhe "Ne poydy, oni nichego u menja ne nahodjat! I vse tut. Vse leto prosidel doma, zloy razdrazhiteljnyy, ne hodil s nami ni na pljazh, ni k druzjam, nikuda. Lishj v konce leta ja umolila ego poyti k doktoru, kotoraja ego lechila s detstva. Ona postavila nevroz, hyperkinezy, AD 145/ 95. Leto konchilosj, vernulisj v Norvegiu, vse to che - boleet, uchitjsa ne mozhet. Opjatj k psyhiatry. Na etot raz - psihoz, hotja ni breda, ni gallucinaciy net, okruzhaushiy mir vosprinimaet absolutno adekvatno. Nachal prinimatj neuroleptik - opjatj vesj zadergalsja. Skazali doktoru. Prekratili priem. Vot uzhe dva goda on fakticheski bez lechenija, esli ne chitatj to lechenie, chto naznachila russkiy doktor, no etogo nedostatochno i nado daljshe prodolzhatj lechenie, tem bolee, chto on tak i ne byl obsledovan na predmet vozmozhnogo porazhenija golovnogo mozga virusnoy infekciey. Pechaljno, no moy syn invalid, on ne mozhet uchitjsja, hotja kazhdyy raz pytaetsja. Eto na menja tak siljno podeistvovalo, chto ja sama teperj gotovyy pacient psihiatricheskoy kliniki.
Uvazhaemyy doktor Zak, chto Vy dumaete obo vsem etom, kakovo Vashe mnenie - imeet li moy syn hotj maleyshyy shans vylechitjsja i prodolzhitj normaljnuu zhiznj? My reshili poehatj lechitjsja v Rossiu. No ja opasausj, chto esli i zdesj delo doydet do neuroleptikov, to on ne budet ih prinimatj, my uzhe ubedilisj na sobstvennom opyte, chto eto takoe. Tem bolee chto nekotorye vrachi na Zapade nazyvaut etot metod lechenija i ego posledstvia "himicheskala lobotomia", ob etom otkryto pishut v gazetah.
Mozhet li pomochj gomeopatia? Vedj naskoljko ja ponimau, sluchay neprostoy y boleznj zapushena.
Byla by Vam vesjma priznateljna poluchiv ot Vas otvet po E- post: malychn@netscape. net.
S uvazheniem. Natalia Vladimir.

Uvazhaemyy doktor Zak, chto Vy dumaete obo vsem etom? Estj li u moego syna teperj shans vylechitjsja

Ответы

# 23:53 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Можно пробовать лечится. В Новосибирске (если туда поедете) обратитесь к Чабанову Дмитрию в Центр традиционной медицины и гомеопатии. А в Москве рекомендовал бы обратится к проф. Румянцевой Галине Михайловне - психиатру из Центра им. Сербского, много и активно работающей с гомеопатией.
# 13:56 04-02-2002 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Беру тайм- аут на обдумывание.
# 11:20 13-02-2002 not found, обратиться
Ответ я отослал.