гомеопат

22:42 14-07-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне в моей проблеме! Мне 20 лет! 3 года назад у меня очень сильно стали выпадать волосы, поредели раза в 3! Дерматологи сказали что это себорея, выписали фридерм и витамины, ничего не помогло! Год назад у меня усилилось саловыделение, кожа лица и головы становиться жирной очень быстро! Волосы продолжают выпадать, на голове стали образовывать чешуйки перхоти, а на затылке мокрые корочки, которые можно соскрести ногтем! При этом постоянный ужасный зуд головы! Просто невозможно терпеть! Не могу подобрать себе подходящий шампунь после мытья сразу же начинаеться зуд, и образуються корочки!
Прошу Вас помогите мне, у меня вся надежда на Вас! Возможно гомеопатические средства смогут мне помочь!
Спасибо!

Ответы

# 17:48 15-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Олеся, надо видеть ваши высыпания. Это может быть жирная себорея, а может быть себорейный псориаз. Да,Возможен подбор гомеопатической терапии. Если Вы живёте в Москве, то можете обратиться ко мне на гомеопатический приём. Я в базовой специализации дерматолог.
# 19:32 15-07-2010 Олеся, обратиться
Елена Александровна, спасибо за ответ! К сожалению сейчас я не в Москве, приеду только через полгода! Как приеду обязательно с Вами свяжусь! Вообще мне ставили диагноз жирная себорея волосистой части головы!
Прошу Вас назначьте какое нибудь гомеопатическое средство, чтобы хоть немного уменьшить зуд и образование жирной перхоти! Спасибо!
Надеюсь на ответ!
# 10:53 20-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Олеся, это невозможно сделать по инету, так как гомеопатический препарат подбирается не только исходя из зуда. Противозудным действием обладает ромашка, как трава при использовании в отваре наружно
# 22:04 20-07-2010 Аноним, обратиться
Олеся, здравствуйте! Я, Дина, мне 24года.
Я извиняюсь, но у меня такая же проблема как и у Вас. Пожалуйста поделитесь лечением, что Вам помогает и что Вас спасает??? Очень прошу...

Заранее благодарна.
С уважением, Дина.
# 12:42 09-08-2010 Ксения, обратиться
Шампунь и паста Сульсена 2 раза в неделю. Далее каждое утро Клотримазол спиртовой втирать в кожу головы не смывая (обязательно спиртовой, мази и порошки Клотримазола не подходят!!) и вечером Триакутан (на ночь) аналогично втирая в кожу головы. С утра голову можно промыть обычным шампунем и повторяете эти действия в течении 2-х недель, после чего заметите улучшения. далее оставляем клотримазол спиртовой и сульсену!!! Выздоравливайте и Я вместе с Вами :)
# 11:38 13-08-2010 елена, обратиться
я извиняюсь. я парикмахер у моей дочери были какието высыпания и шелушуния на затылке и на висках.мыли регулярно дегтярным шампунем.и мазали синафлановой мазью.всё прошло.удачи
# 22:07 20-02-2011 Марина, обратиться
я мучаюсь с себореей лет 8, пока не стала мыть голову отваром свежей крапивы. Мыла долго, но зато не было никакого зуда и прошли корочки, подобрала шампунь Сульсена с оранжевой крышечкой, помогает отлично, но если случается зуд, что бывает крайне редко тут же мажу кремом бело салик и все проходит.
# 22:57 20-02-2011 елена, обратиться
Здравствуйте. я тоже парикмахер и у моей дочери на затылке тоже были корочки и высыпания а ещё там где были корочки местами волосы из корня просто можно было вытянуть. помог тоже дегтярный шампунь и синафлановая мазь,удачи вам в лечении