banner1

гомеопат

11:32 05-09-2010 / оля / самарская область, обратиться

Здравствуйте, хотела получить консультацию, недавно вышла на работу (2 мес), работа очень нервная(налоговая инспекция), дается мне тяжело, еще дочь начала часто зажмуривать и тереть глаза, нервопатолог прописал ей лечение: 5 дней диакарб и аспаркам, и месяц нейромультивит и фенибут, может быть стоит заменить на гомеопатию, какие можно использовать препараты(ребенку 4 года), слышала, что прием успокоительных резко прекращать нельзя, как поступить, чтобы сильно не навредить ребенку, очень не хочется лишний раз пичкать таблетками!Заранее спасибо!

Ответы

# 15:15 06-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
оля,
обратитесь с ребенком на очную консультацию к гомеопату. Если это невозможно по какой-то причине - то к другому невропатологу.