гомеопат

23:34 25-09-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 46 лет, обращалась к гомеопату по поводу миомы матки, полипов и гиперплазии эндометрия. Принимала натриум муриатикум, аурум муриатикум, колхикум, сепию, пульсатиллу, ликоподиум в течение года.
Значительных изменений в самочувствии не заметила - так же мучают кровотечения. В связи с этим вопрос: как долго нужно принимать гомеопатические средства для получения хорошего результата и что можно добавить для скорейшего выздоровления?

Ответы

# 12:34 27-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
если в течение года не удалось получить осязаемого результата, и были исключены факторы, блокирующие действие гомеопатии (в частности, гормоны, кофе и т .п.) - надо менять гомеопата. Иногда просто не удается работа с конкретным пациентом, иногда гомеопату не хватает квалификации. "Добавлять" - бессмысленно.