гомеопат

16:56 02-10-2010 / Наталья / С-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи!!!
Ишиас на 2 ноги сразу, очень сильные боли в ягодичных мышцах - спазмы до крика. Нестерпимая боль. Теперь эти спзмы переходят и в бедра. Тупая постоянная боль седалищного нерва уже ничто по сравнению с миалгическими болями. Впервые боль пришла после очень сильного сресса, гнева. По утрам одна нога немеет.
Была у гомеопата на приеме прописал Игнацию
(прием длился 15 минут, был задано 3 вопроса). За 4 дня стало хуже, все время плачу по любому поводу, а то и без повода. Раньше была вполне адекватна.

Лучше становится в горячем душе, лежа на спине с ногами, притянутыми к груди.
Ходить тоже могу, но если долго на ногах -одна нога выворачивается внутрь.
2 месяца бег по врачам, на обезбаливающих. Мануал сказал - проблема не его.
мне 43 года, высокая, спортивного типа, хоть и не спортсменка, крупная в кости.
Очень жду рекомендации, помогите!!!!

Ответы

# 18:46 04-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
если вы принимаете Игнацию не разово, а ежедневно, то вам надо приостановить прием и обратиться к гомеопату еще раз. Если это был однократный прием, то надо подождать. По описанию Игнация как минимум сработала.
# 11:58 05-10-2010 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ!!
Сработала - это точно, но совсе в противоположную сторону. теперь у меня такой страх перед ней..
мне стало намного хуже. Игнацию я прекратила и перестала рыдать по поводу и без. Но спазм усилился и уже не уходит. Это скорее судороги, очень болезненные. Хожу с опущенной головой -поднимаю мделенно - иначе сводит полтела.То же касается и других движений. Я принимала не то что ежедневно, а постоянно в течение дня по рекомендации. разведение 12. ну и веры гомеоптау у меня больше нет..
# 16:04 05-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, по описанию препарат подобран правильно, просто слишком частый прием. Такую выраженную реакцию (это скорее хороший знак) не всегда можно определить до начала лечения. Поговорите со своим гомеопатом.
# 18:35 05-10-2010 Наталья, обратиться
Поняла, спасибо.. Поговрила. Он сказал нейтрализоать игнацию ацидум нитрикум, а потом чередовать.. Не спросила как именно чередовать....
Очень благодарна за поддержку..
# 18:39 05-10-2010 Наталья, обратиться
Сделала наконец МРТ - грыжа диска L3-4. 8 мм. Стоит ли вообще принимать гомеопатию в этом случае? В плане другой мануал, который берется побороться с грыжей.
# 10:42 06-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
по моему мнению - стоит. А к "мануалу" (лучше остеопату) уже потом, если проблема останется.
# 12:37 06-10-2010 Наталья, обратиться
доктор, спасибо большо за ответы!!! Остеопат ((очень хороший не взялась). Пока уезжаю костоправиться... а уж если не решим проблему будем дальше думать...
Меня очень смущает молниеносный прием у гомеопата -я лечилась у классического лет 10 назад - полтора часа вопросов.. Разве можно так быстро назначить???
ПОнимаю, что вопрос риторический, но он у меня из головы не выхдит..
Еще раз благодарю. Наташа
# 12:41 06-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Если остеопат не взялась, то я был бы осторожен с мануальщиком.
Судя по результату - так тоже можно назначить.
# 12:49 06-10-2010 Наталья, обратиться
ок, убедили!!! куплю сегодня ацидум нитрикум и дальше в путь.