гомеопат

16:56 02-05-2011 / Екатерина… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Я принимаю Нукс Вомику - Гоммакорд. Лекарство помогает мне справится с запорами и геммороем. Но ещё одну проблему не решает, боли/уплотнения молочных желез за неделю до критических дней. Врачи ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, могу ли я сочетать препарат фирмы Хель (Нукс Вомика - Г) и фирмы Эдас - 127 и как лучше их употреблять.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:51 03-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина,
лучше не сочетать. Прием Нукс Вомики - Гомаккорда в течение длительного времени (дольше месяца) тоже не здорово. Возможно, вам имеет смысл попробовать просто Nux vomica 30 (монопрепарат). Но, конечно, лучше будет, если лечение подберет гомеопат - и не аптечные смеси препаратов.
# 06:47 12-02-2019 Ольга, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня проблемы с желудком(рефлюкс, гастрит), болит язык и горло (скорее всего от рефлюкса). Хочу принимать Нукс вомику 30(монопрепарат). Как лучше по дозировке? Подскажите. Еще принимаю препарат мастадион от ФКМ. Заранее благодарю.
# 06:48 12-02-2019 Ольга, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня проблемы с желудком(рефлюкс, гастрит), болит язык и горло (скорее всего от рефлюкса). Хочу принимать Нукс вомику 30(монопрепарат). Как лучше по дозировке? Подскажите. Еще принимаю препарат мастадион от ФКМ. Заранее благодарю.