гомеопат

15:22 13-07-2011 / Регина, обратиться

Здравствуйте! У ребенка дисбактериоз, колики, боли во время еды. Прописали Нукс Вомику (5 капель 1 раз в день) и Хепель. Капли содержат спирт, можно ли их давать ребенку, которому 4 месяца?

Ответы

# 16:52 13-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Регина,
видимо, ребенку прописали "Нукс-вомика Гомаккорд" (это не Нукс вомика). Капли желательно сначала разводить в воде - например, в 100 гр. воды комнатной температуры, а потом уже полученный раствор (те же пять капель) давать ребенку. Эффективность назначения не комментирую.