гомеопат

12:48 12-08-2011 / Александр… / Крым, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,была выписана,игнация heel,пил несколько
лет назад при дистонии.Сейчас обострение,начал принимать опять,ухуд
шение самочувствия,синдром может продолжаться несколько часов -страх
,тревога,приливы к голове.Посоветовали взять потенцию 200( игнация в ччистом виде,не heel)Реакция заметно меньше,но есть серцебиение,тревога,30мин.,частота приема 5 крупинок через день.Что
делать,продолжать и терпеть или еще уменьшить потенцию?Может быть
пить раз в неделю?
Спасибо,всего доброго!

Ответы

# 18:38 12-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Александр,
не стоит принимать с такой частотой препарат в 200-й потенции, тем более при такой выраженной реакции. Вам надо либо просто взять паузу (м.б. на месяц), либо сделать дополнительное разведение крупинок в воде, принять один раз и тоже взять паузу. Высокими потенциями (выше 30-ки) без контроля гомеопата лучше не пользоваться.
# 10:47 13-08-2011 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ!
# 19:50 02-09-2011 Нина, обратиться
Врач назначил Игнацию 1000 по 5 кр. одноразово,затем Игнацию 6, через месяц повтор.В общей сложности получилось2 мес.Почувствовала хорошие подвижки.Но через 2-3 недели после прекращения приема все недомогания проявились вновь, но в более выраженном виде и добавились новые. Может это связано с наступлением осени-все болезни обостряются... Или стоит повторить и пить Игнацию 6 более длительно? К врачу попасть не могу-очень дорого. Спасибо