гомеопат

22:33 17-09-2011 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Уважаемые господа,

Подскажите, пожалуйста:

Принимаю Гельземиум 30. Можно ли сочетать его с Пульсатиллой 30, или лучше другая Пульсатилла? Какая дозировка ее предпочтительнее?

Диагноз определить трудно. Скорее всего, затяжная интоксекация после вирусной инферкции. Симптомы - субфибрильная температура, очень сильная слабость, сонливость, ощущение, как будто температура - за 38.

Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 22:25 18-09-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы говорите о слабости после вирусной инфекции, то лучше ограничиться одним гельземинумом. А препарат подбирать должен врач на приеме, а не пациент самостоятельно.