гомеопат

10:58 28-10-2011 / Татьянв / Брянск, обратиться

Помогите пожалуйста. Беременность 31 неделя, разболелся зуб, посоветовали апис С3, беладоннаС6, боракс С6 и меркуриус солюбилис С6. На сколько это безопасно для малыша и как принимать, все вместе или что-то одно?

Ответы

# 19:50 28-10-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
безопасно практически все (Apis лучше поднять тоже до c6), применить нужно что-то одно, и не факт, что из этого списка - неясно, где болит, почему болит, может ли помочь стоматолог и проч.
# 02:03 15-05-2015 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня 21 неделя беременности, а я заболела ларингитом. Температуры нет, можно ли мне принимать препарат Гомеовокс (там в составе есть меркуриус солюбилис?) или безопаснее для ребенка что-то другое? Алена, г.Хабаровск