гомеопат

21:04 09-11-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Препараты Игнация 6 и Цимицифуга 6 мама купила в гомеопатической аптеке под вывеской "национальный гомеопатический союз" (Киев, ул.Тургеневская 76-78). Мама страдает мышечными спазмами ног и не может спать по ночам. Инструкции при коробочках с гранулами не было. На вопрос о правилах приема доктор ответила, что нужна консультация врача ( 200 грн. -- 700руб.). Считаю ситуацию крайне некорректной по отношению к пациенту, ведь продажа любых лекарственных средств без инструкции к применению запрещена. Но ругаться с ними не хочу. Помогите, подскажите, пожалуйста как принимать эти препараты. Вес пациента 58 кг, 70 лет.

Ответы

# 12:38 10-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
боюсь Вас разочаровать, но консультация гомеопата действительно нужна, и при этом очная.
# 08:43 14-11-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо!
# 13:03 10-12-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте мне 38 лет.Подскажите что делать какие принимать гомеопатические средства.У меня заложенность носа от простуды, когда у меня закладует нос появляется чувства страха я начинаю задыхаться,поднимается давление 140 на 100 а сердечное 98, моё нормальное давление 120 на 80 естественно по ночам спать не могу в настоящее время принимаю игнацию 200 по 5гранул один раз в день утром.подскажите пожалуйста может ещё что нибудь нужно.