гомеопат

01:21 25-11-2011 / Эдуард / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Был на приеме у гомеопата по поводу интимных проблем, и проблем с печенью. Он выписал 7 !!! препаратов с приемом по 5 гранул в течении 3 месяцев. Эскулюс С6, Арника С6, Ликоподим С30, Ацидум фосфорикум С30, Берберис С6, Фитолякка С6. Обещала что будет без обострений (??). Скажите, пожалуйста, останусь ли я жив после приема такого количества препаратов? Насколько я знаю, в гомеопатии лечит одно лекарство и одним приемом. Что мне делать?
Просьба ответ продублировать на эл. почту.

Ответы

# 12:00 25-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Эдуард,
чтобы дублировать ответ на электронную почту, надо знать Ваш адрес. Живы Вы останетесь, препараты более-менее совместимы. Я принадлежу к другой гомеопатической школе, которая действительно придерживается назначения меньшего количества препаратов на параллельный прием. А вот частота приема всегда определяется индивидуально.
# 00:46 09-02-2013 alex, обратиться
Это еще мало не пугайтесь ) главное верьте своему врачу раз обратились к нему за помощью. Любой комбинированный препарат состоит из ингредиентов - считайте что это один препарат на не 7!!! Приведу пример: я лечу псориаз ( не реклама ) ацидум-с и сольвенций ( все индивидуально ). Теперь посмотрите что туда входит и умножьте на 2... Грубо говоря Вам собрали 1 препарат из 7 компонентов.

ps Обещала что будет без обострений - так не бывает - небольшие обострения и контроль врача гомеопата - залог успешного лечения.