banner1

гомеопат

21:51 11-12-2011 / Олеся / Архангельская область., обратиться

Здравствуйте!Я писала вам по поводу непонятных болей в животе у ребенка.Эффект от лечения нукс вомикой есть.Ребенок стал получше спать ночью.Сегодня проснулся только 4 раза!До этого почти каждый час.Меньше жалуется на живот.Как долго можно давать этот препарат?Мы даем по 1 грануле на ночь.Мы все еще на грудном вскармливании.Он засыпает пока только с грудью.Это может снижать эффективность препарата,если от принятия лекарства до кормления проходит где-то 30-40 мин?И еще,какой должен быть эффект.Нукс вомика улучшает состояние или есть шанс полностью избавится от болей?

Ответы

# 15:07 13-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Олеся,
сколько времени вы даете препарат? Если две недели или больше сделайте перерыв. Грудное кормление в таком графике не снижает эффективность. Есть шанс полностью избавиться, но, полагаю, надо будет лечиться и как минимум маме, уже очно.