гомеопат

10:21 17-01-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, сыну 4,5 г. лечим аденоидит 2-3 ст. и ночной энурез у гомеопата 2,5 месяца.Для лечения аденоидов и ночного диуреза назначены гомеопатические лекарства - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Эквизетум 12 - по 1 грануле на ночь, до улучшения. Сейчас наш гомеопат срочно уехал на конференцию.Скажите пожалуйста, опять появилися ночной храп, хрюканье носом днем, выделений нет.И ночной энурез остается.Продолжать нам лечение этими препаратами?

Ответы

# 17:49 17-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
По моему мнению, если на протяжении 10 недель этого лечения не удалось добиться устойчивого улучшения, лечение надо менять.
# 09:58 18-01-2012 Аноним, обратиться
Спасибо, а что вы порекомендуете?особенно от энуреза?
# 14:22 18-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Заочно - могу только рекомендовать повторную консультацию у вашего гомеопата, если рез-ты не удовлетворяют - поменяйте гомеопата.