гомеопат

13:21 19-02-2012 / Мария / Минск, обратиться

Здравствуйте! Диагноз- первичное бесплодие, раннее истощение яичников, гипотериоз (26 лет). ТТГ 0,5 ЛГ 57, фоликулостимулирующий гормон 80. Эндометрий 2,3мм, небольшая киста и жидкостное образование левого яичника Какие травы можно принимать в 1ой фазе МЦ для повышения уровня эстрогенов и для роста эндометрия.Принимаю красную щетку весь цикл и хочу добавить борову матку со второй половины МЦ. Что вы поосоветуете?

Ответы

# 20:39 20-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
красная щетка, боровая матка - это препараты фитотерапии, гомеопаты их не используют. Я могу только посоветовать обратиться к гомеопату очно для рассмотрения возможности гомеопатического лечения.