гомеопат

20:06 12-03-2012 / Зуля / Махачкала, обратиться

Здравствуйте доктор, моему внуку, знакомый гомеопат назначил актеа расимоза. у внука нервное истощение, чередовали ацидум фосфорикум и сепию, помогло, но на короткое время. Он не хочет играть с детьми, не хочет слушать воспитательницу в садике, не любит смотреть людям в глаза. По ночам спит беспокойно, просыпается от любого шума, сейчас ему 3 года, он отказывается напрочь спать днем.Скажите дают ли при таких симтомах актеа расимоза, а то прочитав о нем я никаких общих симптомов, схожими с нашими, не нашла.

Ответы

# 12:46 13-03-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам не стоит читать информацию в инете. Вы там не найдете нужной информации. Врач оценивает ситуацию на приеме по комплексу симптомов. Вам надо ответить себе на вопрос : доверять врачу или не доверять и в этом случае лечиться у другого специалиста.