гомеопат

12:44 07-04-2012 / мария, обратиться

Здравствуйте, невропатолог порекомендовал мне принимать цикламен-12, коффея-12 и игнация-12, а схему приема я потеряла. подскажите, пожалуйста, в каких дозировках можно принимать эти лекарства (я кормящая мама). Спасибо!

Ответы

# 13:35 09-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
мария,
дозировку, вообще говоря, должен определять лечащий гомеопат, в зависимости от симптомов и степени их выраженности. В общем случае 12-ую потенцию принято давать 1 раз в день, или реже.