гомеопат

00:22 08-04-2012 / Диана / ТуркменистАн, обратиться

Здравствуйте. Мы неделю назад посетили гомеопата впервые. Он выписал моей бабуле препарат под назв Ацидум Салициликум, пить два раза в день, утром и вечером в теч 2 х недель, затем 2 нед перерыв и так 3-4 мес. Пьем 5 дней, у нее со 2 дня начались ужасные боли в спине, сейчас вроде проходит, но еще болит, но мы столкнулись с др проблемой- мы уже 5 дней не ходим в туалет, пробовали ставить клизму, не помогло, живот надулся, а сходить не можем. Помогите пожалуйста, может так должно быть ?

Ответы

# 13:40 09-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Диана,
какая потенция у препарата (цифра после названия)? С чем обратились к гомеопату?