гомеопат

14:13 11-04-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Какие гомеопатические препараты помогают при халязионе? Слышала про сульфур и сульфур йод. В чем их отличие и какой лучше при халязионе уже больше года?

Ответы

# 17:23 11-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
различным пациентам в зависимости от причин и локализации халязиона помогают разные препараты, и ни Sulfur, ни Sulfur iodatum в первую десятку не входят. К тому же это одни из немногих препаратов, которых надо избегать при самолечении. Хотите, чтобы был толк - обратитесь к гомеопату очно.
# 07:00 30-05-2016 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте! С января на глазу халязия, делала магнит, но не помогло, посоветуйте как пользоваться сульфур йодом.