banner1

гомеопат

12:31 18-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Лимфомиозот с Бромокриптином? И помогает ли Лимфомиозот при чуть увеличенной лимф. узле?Спасибо

Ответы

# 18:51 20-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
я не рекомендую прием Лимфомиозота, на мой взгляд, этот тот случай, когда рекламное название ввело в заблуждение массу врачей общей практики и пациентов. Кстати, с Бромокриптином я бы тоже советовал быть осторожнее, он поопаснее Лимфомиозота.
# 12:18 21-04-2012 Аноним, обратиться
Доктор, вы меня напугали. Т.к. принимаю сейчас Бромокриптин уже недели 2-3. Лучше перейти на гомеопатические средства для снижения пролактина? И скажите, пожалуйста, чем опасен Лимфомиозот, т.к. мой гинеколог уже назначала мне его раньше при кисте и воспалении яичника. Спасибо
# 11:55 23-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
официальные побочные действия бромокриптина вы можете прочитать в информационном вкладыше. Исходите из того, что все они происходят, но не у всех пациентов достигают очевидных для наблюдения уровней. Вам надо выбрать, будете ли вы лечиться у гомеопата, или у обычного врача-специалиста, время от времени использующего аптечные гомеопатические комплексы (что похвально, но дает ограниченные результаты)