гомеопат

08:25 19-04-2012 / Александр… / крым, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста,если препараты несовместимы(игнация,нукс вомика),то время ожидания,какие сроки приема?
Спасибо.

Ответы

# 17:59 20-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александр, зависит от причины перехода с препарата на препарат. Конкретно с Ignatia на Nux можно попробовать перейти через промежуточный прием крепкого кофе.
# 12:44 21-04-2012 Александр…, обратиться
Просто был принят однократно препарат нукс вомик в разведении 6С,как общее средство,теперь хотелось бы улудшить эффект и поработать непосредственно над неврозом,тревогой,страхом.Ищу подходящее средство,по Берике хорошо последующие карбонат кальция и lycopodium clavatum(более близкие,как думаю,к моему состоянию),так как нукс скорее всего не дотянет до причины болезни(депрессия и тп).Пока в ожидании.P.s.с игнацией вопрос .отдельный.