гомеопат

06:28 06-05-2012 / Георгий / Киев, обратиться

меня зовут Георгий, мне 32, работаю и учусь в Киеве.
Со здоровьем существуют определенные проблемы, хотел бы с вами поделиться и посоветоваться.
Так как не знаю нормальных гомеопатов в Киеве,кроме клиники Поповых (о них не очень хорошие отзывы )
Решил заниматься самолечением как это ни странно звучит :)
перед этим прочитал “Органон врачебного исскуства “ Самуила Ганемана 6-е издание ,
а также книгу доктора Руддока “Cпутник гомеопата” и вдохновленный этими книгами решил себя
вылечить.
В связи с тем что письмо получилось объемное прошу меня простить и дочитать до конца, потому что
хочу попросить у вас помощи в добром совете.
Вот что имею на данный момент из болезней:
-песок в почках;
-Varicocele 2й степени+ киста в придатке (УЗИ В 2007)
-постоянные высыпания в виде герпеса и папилома вирус (локально на головке члена)
Походы к нашим аллопатическим врачам меня утомили.
С недавнего времени заметил что стал реагировать на сквозняки…
На сайте по вербальной гомеопатии
Обнаружил свой тип характера
http://homeoverb.com/method/методь/сикоз/
Thuya occidentalis – западная туя – дерево из семейства Кипарисовых
Что это значит не могли бы вы мне подсказать ???
И всей информации я выбрал оптимальные для себя препараты, такие как :
Pulsatilla+ hamamelis+Thuya occidentalis (есть ли в ней надобность ?)
Вот такие вот дела, скажите правильно ли я подобрал препараты ??
Были в вашей практике удачное лечение таких симптомов ??
Еще раз спасибо за ответ.

Ответы

# 20:25 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Георгий,
вы верно определили доминирующий сикотический характер своего заболевания. Насколько правильно вы подобрали препараты, сказать нельзя - не хватает множества информации. Если вы полны решимости заниматься самолеченеим, рекомендую использовать одновременно один препарат, и отслеживать реакцию своего организма.