гомеопат

20:16 08-05-2012 / княжна / киев, обратиться

Здрвствуйте!Можно-ли с помощью гомеопатии лечить алкоголизм,кроме про-про -тена?

Ответы

# 20:30 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
княжна,
только при желании больного лечиться.
# 20:41 10-05-2012 княжна, обратиться
Пескин Е. Г.,
Болльшое спасибо,что ответили!Да ,он хочет избавиться.Одно время даже пил эспераль,продержался 8-9 месяцев.Но ведь всю жизнь не будешь пить химию.
# 20:43 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Тогда нужно обратиться к гомеопату.
# 20:48 10-05-2012 княжна, обратиться
Обращалась к одной,сказала что за такое не берется.А в гомеопатической аптеке предложили только пропротен.
# 20:26 11-06-2012 Катюша, обратиться
можно "подшить" лидевином, это года на три, а там если будет благоприятная психологическая атмосфера, то уже и не надо никакого алкоголя
# 22:06 21-09-2012 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:08 14-11-2012 Ворона, обратиться
Катюша,а что, лидевин уже и подшивают? Я думала, эти варварские времена давно в прошлом! Он отлично помогает и так, по пол-таблетки в сутки , запить водой. И в крови будет около двух недель. Если человек не конченый алкоголик, он сможет научиться просто расслабляться от бокала вина за вкусным ужином. Отчего-то верится в человечество
# 22:30 21-11-2012 Виталий, обратиться
Давно доказано, что гомеопатия работает только как плацебо! А при алкоголизме ни о каком плацебо речи быть не может. Идите к наркологу, принимайте десульфирамовый лидевин
# 00:15 02-12-2012 Лида, обратиться
Однако, я недавно видела график в интернете и есть такой эффект Готорна. Подтверждающий положительные влияния на пациента только из-за наблюдения врача. Ну, плацебо действует немного. В целом с лидевином уже пол-дела. Вы только алкоголика до нарколога дотащите