гомеопат

10:49 05-09-2012 / Наталья / Самара, обратиться

Моему ребенку 13 лет. Лечимся у аллергологов с рождения. Диагноз: Атопический дерматит. Хронический ринит аллергического генеза.
Бронхиальная астма легкой степени. Отек Квинке в анамнезе.
На фоне приема препаратов клиника сглаживается,но после проведенного курса лечения все возвращается. Обратились к гомеопату. Нам наэначили: натощак мукоза композитум 0.2 в10мл воды;белладонна С3 -3 крупинки,апис меллифика С3 - 3 крупинки,растворить в воде и принимать по чайной ложке 3 раза в день, через 2 недели добавить к этому раствору сульфур С6 - 3 крупинки. Раствор пока принимаем без сульфура. Динамики нет. Возможно разбавление слишком большое? Увеличивать концентрацию нужно и через какое время и как долго все это принимать?

Ответы

# 12:11 05-09-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Такие вопросы вы должны задать вашему лечащему врачу. Он должен отслеживать действие назначенных им препаратов.
# 14:01 10-09-2012 Татьяна, обратиться
Наталья, что-то слишком сильно вы разводите мукозу, это доза младенцев. Моему 4 летнему сыну прописали 4 мг на 0,5 мг воды. Он на мукозе периодически, по-моему помогает. Год пропустили, так пошли сразу по вашему пути:(
А вообще мой совет - летом минимум месяц в Крыму. А лучше все лето. И все пройдет!
# 18:11 26-10-2012 Олег, обратиться
Добрый день я считаю что вы своего ребенка должны лечить в солянных шахтах это точно поможет