гомеопат

15:48 16-09-2012 / Евгения / Черкесск, обратиться

Здравствуйте!
моему сыну 1,7 года. с года лечим золотистый стафилококк. как выяснилось заражен был еще в роддоме,но высыпания наши врачи принимали за диатез,как собственно от него и лечили. высыпания в виде округлых симметричных пятен на щечках. после того каr попали в больницу в тяжелом состоянии и была выяснена причина. лечились и антибиотиками и бактериофагами исходя из анализа на чувствительность. + коррекция пробиотиками. по анализам улучшения есть,а внешне почти нету( последний раз две недели мазали фукорцином и антибиотиком фуцидином. особо не сошло все это.
сейчас пьем примадофилус (завершаем курс). пьем так же курильский чай и капли Эдас-150 Прополан.
надежда что мы избавимся от стафилококка только на народные средства и гомеопатию,так как лечение антибиотиками и прочим особо ничего не дает.
насколько эффективен данный препарат?
сколько курсов надо пропить ребенку (пьем три недели)? после начала приема пятна немного расползлись,но перестали мокнуть и стали бледнее. это нормально?
что еще вы можете нам посоветовать?
очень Вам благодарна за ответ!

Ответы

# 16:59 17-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
наличие золотистого стафилококка не исключает одновременно атопического дерматита. Если хотите получить стабильный результат, необходима индивидуальная очная консультация у гомеопата для подбора и последующей коррекции лечения. Аптечные комплексные препараты, вероятно, в вашем случае дадут ограниченный эффект; их эффективность в целом не очень высока.