banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

15:48 16-09-2012 / Евгения / Черкесск, обратиться

Здравствуйте!
моему сыну 1,7 года. с года лечим золотистый стафилококк. как выяснилось заражен был еще в роддоме,но высыпания наши врачи принимали за диатез,как собственно от него и лечили. высыпания в виде округлых симметричных пятен на щечках. после того каr попали в больницу в тяжелом состоянии и была выяснена причина. лечились и антибиотиками и бактериофагами исходя из анализа на чувствительность. + коррекция пробиотиками. по анализам улучшения есть,а внешне почти нету( последний раз две недели мазали фукорцином и антибиотиком фуцидином. особо не сошло все это.
сейчас пьем примадофилус (завершаем курс). пьем так же курильский чай и капли Эдас-150 Прополан.
надежда что мы избавимся от стафилококка только на народные средства и гомеопатию,так как лечение антибиотиками и прочим особо ничего не дает.
насколько эффективен данный препарат?
сколько курсов надо пропить ребенку (пьем три недели)? после начала приема пятна немного расползлись,но перестали мокнуть и стали бледнее. это нормально?
что еще вы можете нам посоветовать?
очень Вам благодарна за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:59 17-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
наличие золотистого стафилококка не исключает одновременно атопического дерматита. Если хотите получить стабильный результат, необходима индивидуальная очная консультация у гомеопата для подбора и последующей коррекции лечения. Аптечные комплексные препараты, вероятно, в вашем случае дадут ограниченный эффект; их эффективность в целом не очень высока.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru