гомеопат

21:54 06-12-2012 / ***** / ---, обратиться

Вопрос Елене Александровне (дерматологический):

Женщина 44 года. В 39 лет был удален 1 яичник из-за кисты, сейчас - киста в оставшемся яичнике. Принимаю Оргаметрил и гомеопатию. С возраста 39 лет (когда это все началось)
на спине начали появляться коричн. новообразования радиусом примерно 3-5 мм. Похоже на родiмые пятна. Очень обильно. Мне их удаляют ж. азотом время от времени. Но в последние 2 года процесс усилился и новообр-я стали появляться по всему телу (особенно спина и живот) , похоже на коричневую сыпь радиусом 2мм.
Что мне делать, доктор?
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 22:32 06-12-2012 *****, обратиться
Дополнение: киста - эндометриома.

И еще: 4 года назад я пережила очень сильный стресс. Принимаю Ignatia 1000C под наблюдением врача примерно каждые 2 мес.
# 18:31 07-12-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Перед удалением новообразований вам должны были поставить диагноз, что это за "родинки". Какие гомеопатические препараты вам назначили?Напишите мне на почту.