гомеопат

22:58 11-12-2012 / Юля / Ижевск, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет мне поставили диагноз киста правого и левого яичника, прописали вобензим, циклодинон и дифлюкан. Не помогает. Боли не прекращаются. Хотела бы узнать если какое то гомеопатическое лечение? подскажите пожалуйста!

Ответы

# 12:35 17-12-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юля,
вам следует обратиться к квалифицированному гомеопату на очный прием, другого способа подбора лечения при хронических заболеваниях нет.