гомеопат

12:42 26-12-2012 / Natalia / Кишинев, обратиться

Здравствуйте, обнаружили рефлюкс-оезофагит степени А и легкая недостаточность кардии. Повышеная кислотность. Беспокоят следующие симптомы- отрыжка воздухом, тошнота, вздутия,усталость, головокружения, ночная потливость, иногда боли в эпигастралии, иногда учащеное серцебьение, ранее пробуждение, тк много газов и требуеться сходить в туалет и после поесть. Принимаю препараты для понижения кислотности, мотилиум, держу диету уже 2 недели - улучшении пока нет. Что посоветуете из гомеопатии?

Ответы

# 13:07 26-12-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Natalia,
из гомеопатии посоветую обратиться на очный прием к гомеопату, чтобы он смог подобрать индивидуальное лечение. Как временное решение, можете попробовать, например, Гастрикумель; но это стрельба наугад.