гомеопат

17:12 27-12-2012 / наташа / бровары, обратиться

Здраствуйте.Ребенку 8 мес. не потятно на что пошла алергия,врачи говорят пищевая.На даный момент ребенок на строгой диете,кушает каши на воде,картофельное пюре с кроликом и гипоалергеную смесь.Но результатов никаких,все лицо ссыпаное. Первых две нидели мы лечились в детского дерматолога (назначения:первая ниделя - диазолин,кальцый глюконат,мазали фукорцином,лакоид,гиоксизон, вторая ниделя-галстена,зодак,мазали еротромицин,элоком ),било немножко лудше но сып не сходила и появилися красные щоки.Дело дошло до того что нам сказали колоть гормоны,мы оказалися и начали лечения в гомеопатов.Нам назначили антимониум курдум 200,кальций фосфорикум 200,графит 200 чередовать утром и ликоподий 1000 ежедневно в обед.Через три дня приема припаратов сып почти пропала и краснота,но на следующее утро ребенок был опять опсыпан,ничего нового не давали.Врачи сказали ждать,давать то что даем.а через месяц посмотрим.Скажите пожалуйста это нормально,посоветуйте что нам делать дальше,что можна нового ввести в рацион малыша???Напиред огромное ВАМ спасибо!!!

Ответы

# 16:32 04-01-2013 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ребенку назначили в частом повторе высокие разведения 4-х препаратов. Ежедневно.Я не одобряю данную схему лечения. Я посоветую найти более грамотного гомеопата педиатра.