banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

17:12 27-12-2012 / наташа / бровары, обратиться

Здраствуйте.Ребенку 8 мес. не потятно на что пошла алергия,врачи говорят пищевая.На даный момент ребенок на строгой диете,кушает каши на воде,картофельное пюре с кроликом и гипоалергеную смесь.Но результатов никаких,все лицо ссыпаное. Первых две нидели мы лечились в детского дерматолога (назначения:первая ниделя - диазолин,кальцый глюконат,мазали фукорцином,лакоид,гиоксизон, вторая ниделя-галстена,зодак,мазали еротромицин,элоком ),било немножко лудше но сып не сходила и появилися красные щоки.Дело дошло до того что нам сказали колоть гормоны,мы оказалися и начали лечения в гомеопатов.Нам назначили антимониум курдум 200,кальций фосфорикум 200,графит 200 чередовать утром и ликоподий 1000 ежедневно в обед.Через три дня приема припаратов сып почти пропала и краснота,но на следующее утро ребенок был опять опсыпан,ничего нового не давали.Врачи сказали ждать,давать то что даем.а через месяц посмотрим.Скажите пожалуйста это нормально,посоветуйте что нам делать дальше,что можна нового ввести в рацион малыша???Напиред огромное ВАМ спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:32 04-01-2013 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ребенку назначили в частом повторе высокие разведения 4-х препаратов. Ежедневно.Я не одобряю данную схему лечения. Я посоветую найти более грамотного гомеопата педиатра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru