banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

22:14 28-11-2002 / Евгения, обратиться

Ув. Доктора, подскажите пож. какие нибудь гомео препараты для поднятия иммунитета. Герпес совсем замучил.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:41 29-11-2002 not found, обратиться
« Поднять иммунитет» невозможно : ). Во всяком случае, добром это не кончится. Иммунитет можно настроить, как радиоприемник. Но для этого желательно знать, что именно его расстроило. Герпес - заболевание инфекционное. Его возбудитель (вирус) персистирует в нервных волокнах и мало досягаем там для имунной системы. При этом, самих рецидивов заболевания он не провоцирует. Их запускают дополнительные факторы (инфекции, переохлаждения). Гомеопатических средств, сокращающих продолжительность рецидивов герпеса и их частоту, известно множество. Но добиться хотя бы безрецидивности очень непросто.
# 13:11 29-11-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Закаливание, нормальное (не фаст- фуд) питание. Можете попить препараты или добавки, содержащие эхинацею. Для купирования проявлений герпеса можно использовать гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум. Хотя его основное показание - лечение насморка, он обладает доказанным противовирусным действием по отношению к вирусу герпеса (HSV1). Поэтому просто опрыскивайте пораженное место 3 раза в день. Обычно в 1- 2 дня все проходит.
С уважением
# 17:31 29-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Согласна с Сергеем Серебряковым, но, кроме того, эффективным средством является Рус токсикодендрон- 6. Применять по 5 драже под язык при обострении- через 2 часа, в период ремиссии- 1 раз в день , не менее 3 месяцев. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 11:50 11-04-2012 Елена, обратиться
Миронова Н.Ю.,
Здравствуйте. Я обратилась к местному гомеопату с проблемами в горле(гемолитический стрептококк) и суставах. Мне прописали Рус 6 пять дней,7 дней перерыв, затем Фосфор 30 5 дней, 10 дней перерыв, затем Фитолляка 6 5дней и 10дней перерыв, Игнация 30 5 дней 14 дней перерыв. Меня смущают очень маленькие дозы. Три крупинки растворить в семи ложках воды. принимать по 1 ст. ложке утром и вечером. Прав ли гомеопат, правильно ли назначено лечение?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru