banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

12:29 06-01-2018 / Юлия / Миусинск, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у дочери за год 4 раза появлялись гнойники. Педиатр сказал хронический тонзиллит. Лор- врача у нас нет. Педиатр посоветовал тонзиллотрен 2 месяца, потом 4 месяца перерыв и снова 2 месяца. Пьем по 2 таблетки каждый день. Еще полощим после каждого приема пищи ромашкой и подорожником. Можно ли это совмещать незнаю? А что еще нельзя при приеме гомеопатии? Ребенку 10 лет . Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:58 06-01-2018 Дацковский И., обратиться
Юлия, прописавший Вам Тонзиллотрен педиатр - возможно, весьма хороший педиатр, но по гомеопатии он и полкнижки еще не прочитал. Тонзиллотрен вообще не относится к серьезной (классической) гомеопатии, а относится либо к ее незаконной дочке гомотоксикологии, либо, что скорее всего, просто к непроверенной меси гомеопатических лекарств нихкого разведения. Зп таким "лечением" можно активно и интересно проводить время, но в истинному лечению данный процесс отношения не имеет (это "лекарство" иногда может снять острые симптомы. И все.).
А лечить ребенка нужно. Для этого нужно лечиться у серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата (а не просто у того, у кого на двери висит надпись "гомеопат" - таких сегодня много, а умеющих лечить гомеопатией - мало).
Найти такого самой - крайне маловероятно, рекомендации друзей и соседей, а также отзывы "благодарных пациентов" помогают мало. Нужна независимая рекомендации из самой среды гомеопатов-классиков.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru