гомеопат

17:28 07-01-2018 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мальчику 2 месяца. Три недели назад проходил УЗИ "комплекса новорожденного". В результате выявлены проблемы с почками. Заключение УЗИ: признаки пиелита, уретероэктазии, гидронефротической трансформации правой почки, гидрокаликоза, неполного удвоения ЧЛС слева. У ребенка увеличена правая лоханка почки и составляет 17 мм и мочеточник справа до 5 мм. У ближайших родственников таких проблем не было. Внешне ребенок здоров, сосет и прибавляет в весе хорошо. Жалоб нет, не считая кишечных колик с самого первого дня рождения. После праздников срочно направляют в обл. детскую больницу на дообследование, где будут делать компьютерную томографию с контрастным веществом или экскреторную урографию. Доктор, посоветуйте, что можно дать ребенку из гомеопатии для снижения побочных эффектов вышеперечисленных исследований ?

Ответы

# 11:41 08-01-2018 Дацковский И., обратиться
Надежда, к сожалению, я затрудняюсь предложить что-либо реальное. Гомеопатия не занимается будущими болезнями и будущим вредом организму.
# 13:24 08-01-2018 Надежда, обратиться
Добрый день. Спасибо за ответ. Я правильно Вас поняла, что гомеопатия поможет в лечении врожденных проблем с почками ?
# 13:33 08-01-2018 Дацковский И., обратиться
Надежда, гомеопатия - очень мощный лечебный подход, часто ей удается решить вопросы, которые обычная медицина решить не в состоянии. Но гомеопатия - это не чудо, а медицина, и ей далеко не все подвластно. Поэтому после получения картины состояния ребенка имеет смысл обратиться к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату и вместе с ним решить что можно сделать и на что можно надеятся.