гомеопат

01:14 08-01-2018 / любовь / вологда, обратиться

Исраэль, доброго Вам здравия! Мой сын-27 лет год назад заболел псориазом. Началось все с поражения одного ногтя на руке. Обратился к дерматологу. Дерматологи его 6 мес. лечили токсичкскими препаратами (таблетки) от грибка ногтей. В итоге поражены все ногти на руках, теперь бляшки на голове и локтях..Пошёл сын на прием к гомеопату( я настояла). Врач посмотрел его с помощью комп. программ( сказал, что пострадала печень и под. железа от лечения) назначил сыну пить драже, которые заряжены с помощью комп. программы.Но много читая, нашла отзывы об успехе при лечении хелевскими препаратами... Помогите сыну побороть это заболевание. С благодарностью Любовь

Ответы

# 11:40 08-01-2018 Дацковский И., обратиться
любовь, мой ответ будет не совсем оптимистичным для Вас. Во-первых, Ваш сын был не у гомеопата, а у того, кто себя так называет без должных на то оснований. "Смотреть" пациентов "с помощью компьтерной программы" (надо полагать, метод Фолля) и находить пострадавшими печень и под. железу - у любого серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата это вызовет искренне сочуствие, а драже, "которые заряжены с помощью комп. программы" - смех. Во-вторых, лечение хёлевскими препаратами не относится к гомеопатии, а относится к ее незаконнорожденной дочке - гомотоксикологии, которой пока не удалось никого ни от чего вылечить. Достаточно сказать, что эти "чудесные" лекарства уже много десятилетий производит только одна фирма в мире (в Германии) и остальные страны и фирмы не спешат примкнуть к столь "головокружительному" успеху. Правда, врачам, не учившим гомеопатию, удобно назначать хёлевские препараты по аллопатическим принципам в качестве "безвредных народных травок", когда медицина ничего реального предложить не может - и пациент активно "лечится", и вреда немного.
Поэтому Вашему сыну нужно быстрее прекращать все эти игры "в лечение" и идти серьезно и долго лечиться к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату.
# 12:13 08-01-2018 любовь, обратиться
Исраэль, в Вологде нет таких врачей.Можно ли как-то проводить лечение дистанционно?
# 13:30 08-01-2018 Дацковский И., обратиться
любовь, во-первых, к хорошим врачам не грех и съездить, так как требующиеся визиты достаточно редкие и существенная часть информации в дпльнейшем проходит по электронике (эл. почта, скайп). К признанным врачам люди из Сибири в Москву ездят. Во-вторых, существует и дистанционное (заочное, весьма не форумское) лечение, связанное с достаточно большой перепиской, эффективность которого зависит от опытности врача как в классической гомеопатии вообще, так и в специфическом заочном лечении.