гомеопат

16:17 30-01-2018 / Ксения / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.
Последние пол года мучает депрессия, ощущение бесполезности жизни, собственного ничтожества. Часто плачу, спать ложусь поздно, режим сбит.
Из еды ничего кроме макарон не ем, но вес стремительно потеряла до впалых щёк
Раздражаюсь по мелочам, осуждаю и критикую окружающих.
Друзей нет.
В последние дни заметила,что ладони и пальцы пахнут чесноком.
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю

Ответы

# 19:18 30-01-2018 Дацковский И., обратиться
Ксения, Ваша проблема - не самая сложная для практикующего КЛАССИЧЕСКОГО (и никакого иного) гомеопата. Но так как в гомеопатии лечение подбирается, во-первых, строго индивидуально, и, во-вторых, по очень многим симптомам (их особенностям и деталям) и просто по особенностям данного человека, то невозможно оказать серьезную помощь на форуме. Нужна длительная беседа, желательно очная, с гомеопатом и подбор лечения, отслеживание результатов и коррекция назначений.