гомеопат

20:23 26-02-2018 / Татьяна / Екатеринбург, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли помочь гомеопатия при пиогенной гранулеме. У ребенка 8 лет в 1 см по нижнего века такое образование, врач направил на операцию под общим наркозом. Очень не хочется подвергать ребенка такой операции. Заранее спасибо

Ответы

# 21:06 26-02-2018 Дацковский И., обратиться
Татьяна, эти образования, как правило, не злокачественные и имеют тенденцию атрофироваться. Это дает хорошие основания предполагать, что лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата может дать хороший эффект. Лично у меня таких пациентов не было.
# 08:30 27-02-2018 Аноним, обратиться
Дацковский И.,
Спасибо за ответ!