banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

16:51 31-03-2018 / Наталия Крым… / Ялта, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас опыт лечения системной склеродермии. И можете ли посоветовать классика в Крыму. Тот, которого я нашла, не хочет за это браться, советует аутопатию. Но ведь даже аутопатией нужно лечиться под контролем гомеопата? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:40 31-03-2018 Дацковский И., обратиться
Наталия Крым…, Во-первых, Ваш вопрос поставлен не совсем верно. Ни у кого из гомеопатов нет опыта (тем более солидного) в лечении тех тысяч названий болезней, которые наштамповала офф. медицина. Гомеопат оценивается по иному критерию - умеет ли он лечить гомеопатией, умеет ли грамотно применять особые именно гомеопатические методы, умеет ли он без всякой связи с офф. диагнозом ГОМЕОПАТИЧЕСКИ оценить человека, назначить правильное лечение и отслеживать изменения состояния, корректируя по необходимости лечение. Гомеопаты вообще не делятся по принятым в офф. медицине специализациям и поэтому гомеопат-педиатр или гомеопат-гинеколог должны изначально вызывать подозрения в их истинной гомеопатичности.
Что касается Крыма ( а к хорошим врачам можно и съездить - люди из Сибири в Москву к достойным врачам ездят) -
Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://www.1796kotok.com/forum/ . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru