гомеопат

16:51 31-03-2018 / Наталия Крым… / Ялта, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас опыт лечения системной склеродермии. И можете ли посоветовать классика в Крыму. Тот, которого я нашла, не хочет за это браться, советует аутопатию. Но ведь даже аутопатией нужно лечиться под контролем гомеопата? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:40 31-03-2018 Дацковский И., обратиться
Наталия Крым…, Во-первых, Ваш вопрос поставлен не совсем верно. Ни у кого из гомеопатов нет опыта (тем более солидного) в лечении тех тысяч названий болезней, которые наштамповала офф. медицина. Гомеопат оценивается по иному критерию - умеет ли он лечить гомеопатией, умеет ли грамотно применять особые именно гомеопатические методы, умеет ли он без всякой связи с офф. диагнозом ГОМЕОПАТИЧЕСКИ оценить человека, назначить правильное лечение и отслеживать изменения состояния, корректируя по необходимости лечение. Гомеопаты вообще не делятся по принятым в офф. медицине специализациям и поэтому гомеопат-педиатр или гомеопат-гинеколог должны изначально вызывать подозрения в их истинной гомеопатичности.
Что касается Крыма ( а к хорошим врачам можно и съездить - люди из Сибири в Москву к достойным врачам ездят) -
Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://www.1796kotok.com/forum/ . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.