гомеопат

20:45 17-04-2018 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Уже около 3- х месяцев болит рука. Правый локтевой сустав. Появилась боль в покое и при движении. Отек. К хирургу не попасть. До этого растирала руку кетопрофеном и фастум -гелем, но стало только хуже . Сделала МРТ пр. локтевого сустава .Заключение : МР -признаки тендинита общего сухожилия разгибателей. Синовит.
Рука болит, отек довольно большой... Может быть вы мне что нибудь посоветуете? Какое гом -кое лечение, если оно существует?

Ответы

# 03:26 18-04-2018 Дацковский И., обратиться
Юлия, гомеопатическое лечение существует, оно часто оказывается весьма эффективным, но оно не может быть назначено на форуме. Оно всегда индивидуальное, опирается далеко не только на те симптомы, которые Вы описали, и для назначения требует долгой беседы с опытным КЛАССИЧЕСКИМ гомеопатом.
После первого назначения требуется отслеживание состояния и часто - коррекция лечения.