banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:42 04-06-2018 / Алла, обратиться

Добрый день! Лечусь гомеопатией.? врач назначил ряд препаратов.Пила Аурум формика кор и картиляго комп. И там и там Аурум Металликум. Позже обнаружила это. Получается передозировка,что делать? Какие последствия? Появились симптомы такие как звон в голове, сердцебиение, сдавленность. Уже дня три ничего не пью. Остаётся гул в голове, не сильный. Что делать? Просто подождать? Насколько для организма опасна така передозировка. Ко врачу смогу обратиться только через две недели.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:53 04-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, первое, что желательно понять - это то, что у гомеопата Вы еще не были, а были у того, кто гомеопатии не знает, лечить ей не умеет и называет себя "гомеопатом" без всяких на то оснований. Хорошо, что Вы прекратили пить тот ужас, который Вам прописан. Теперь выпейте пару чашек крепкого черного кофе (не перед сном) и помажьте под носом "звездочкой" Будем надеяться, что результаты "лечения" успокоятся за 2-3 недели. После этого нужно искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО (и только такого) гомеопата, который не просто выдаст "волшебное" назначение, а будет вести Ваш случай - выяснять изменения и в случае необходимости (а это часто встречается) корректировать лечение.
# 19:11 04-06-2018 Алла, обратиться
Спасибо! Я пила где то 2 недели. А все нормализуется? Переживаю! Кофе уже пила . Как найти хорошего! Вы принимаете?
# 19:57 04-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, 1. Весьма высока вероятность, что все нормализуется в течение не очень большого времени. Можно предположить, 2-3 недели. 2. Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://forum.1796web.com/index.php . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.
# 20:07 04-06-2018 Алла, обратиться
Большое спасибо! Я конечно переживаю, буду надеятся! А вообще неправильное лечение может навредить? В том смысле, что появится новое заболевание? Или проявляются побочные эффекты? Огромное спасибо за консультацию.
# 05:36 05-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, в Вашем случае при этих комплексах на короткое время ухудшение состояния вряд ли будет заметно долгим. А если в целом говорить о гомеопатии, то не может серьезно вылечить то воздействие, которое при идиотском (или целенаправленном во вред) применении не может сильно навредить. Гомеопатия в опытных руках лечит очень тяжелые, иногда - крайние состояния. А индийцы умеют применять гомеопатию для эвтаназии (фактически - для убийства).
# 15:14 08-06-2018 Алла, обратиться
Добрый день! У меня прошла почти неделя после отмены, симптомы ушли. Остаётся звон или писк в ухе или голове. Так может быть? Может Надо выпить лекарство? Это все последствия моего лечения? Спасибо!
# 16:38 08-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, трудно сказать. Лечиться-то все равно нужно. Ищите серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
# 17:13 08-06-2018 Алла, обратиться
Да, надеюсь найти. Я ситала описание Аурум металликум, везде написано звон или шум в голове ухе. Вы ранее писали, что 2-3 недели могут быть симптомы. Может наладится и надо подождать. Ранее такого не было.
# 16:46 13-06-2018 Анна, обратиться
Добрый день! Хотела ещё уточнить, тк не знаю к кому обратиться. Из симптомов остаётся писк в ухе, напряжённость в затылке. Это могут быть симптомы от моего неправильного лечения? Может ли быть так долго? Как убрать эти симптомы? По идее должно состояние уже улучшаться? Заранее спасибо!
# 20:05 20-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, не столь уж важно почему возникли симптомы, важно знать как от них избавиться. Убрать симптомы можно правильным очным лечением у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru