гомеопат

23:56 11-09-2018 / Юлия / Ростов- на -Дону, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые гомеопаты, подскажите, пожалуйста, является ли подавлением избавление от бородавок с помощью чистотела? Спасибо!

Ответы

# 05:01 12-09-2018 Дацковский И., обратиться
Юлия, как применяется чистотел? Как гомеопатический препарат или как фитотерапевтический? Если как фитотерапевтический, то используется ли он паралельно гомеопатическому лечению или гомеопатическое лечение в это время не проводится?
# 13:09 12-09-2018 Юлия, обратиться
Дацковский И.,
Здравствуйте! В случае, если чистотел применяется только наружно, как фитотерапевтический препарат, без проведения гомеопатического лечения. Спасибо
# 15:28 12-09-2018 Дацковский И., обратиться
Юлия, против наружного применения я бы не стал резко протестовать, но не удивлюсь, если после исчезновения в одних местах бородавки вырастут в других местах.
# 22:55 12-09-2018 Юлия, обратиться
Дацковский И.,
Спасибо