гомеопат

15:03 16-09-2018 / Вопрос, обратиться

Здравствуйте!У меня бляшечный псориаз уже 5 месяцев не проходит. В анамнезе была онкология 6 лет назад, удалена матка, яичники и одна грудь. Посоветуйте какие могут мне подойти гомеопатические препараты от псориаза.

Ответы

# 18:18 16-09-2018 КЛАССИЧЕСКИЙ…, обратиться
Нужно внимательно слушать и исполнять рекомендации классических гомеопатов.
# 21:06 16-09-2018 Дацковский И., обратиться
Вам нужно отнюдь не только от псориаза лечиться. Онкология - это всегда (всегда!) болезнь всего организма, а не только пораженного органа. Поэтому удаление не лечит, а лишь в данный момент на время очищает организм от скопления раковых клеток. Лучшим гомеопатическим препаратом для Вашего случая будет, как и всегда, опытный классический гомеопат при долгом и очном лечении у него.