гомеопат

19:18 09-11-2018 / Екатерина… / Иркутск, обратиться

Добрый день! У меня в желчном обнаружили полип 0,5 мм. Возможно ли убрать его, принимая Туя С6? Или есть другие препараты?

Ответы

# 23:30 10-11-2018 Дацковский И., обратиться
Екатерина…, 1. Подозреваю, что полип 0,5 мм. никто не в силах рассмотреть - скорее всего речь идет о 0,5 см. 2. Если Туя С6 поможет, это будет большим медицинским чудом, а чудеса пока предсказывать не удается. 3. Конечно, есть другие препараты. Самым лучшим препаратом для Вашего случая будет очное лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата при тщательном выполнении его рекомендаций. Причем, лечить он будет не полип (надо надеятся, что полип отлично себя чувствует и в лечении не нуждается) а Вас - гомеопаты всегда лечат человека, а не его диагнозы. Успеха в лечении!