гомеопат

22:24 12-01-2019 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день. Заболевание началось с кашля, трудно отделяемой мокротой, потом стало опускаться першение в грудь. Появилась слабость в горле, осиплость. Сильно закладывает нос. Желто-зеленые выделения. Мокрота стала отхаркиваться. Пила пульсатилу 30с. При задолженности носа каждые 20 минут до улучшения, расстворив 5 штук в воде. Через день начало болеть ухо. Была у Лор врача, как раз случилась перфорация и вышел гной. Уши до этого не болели. Не было ли это передозировкой пульсатилой? Периодически температуры 38.5. сегодня 4 дня болезни. Подскажите как сменить лечение, отменить или снизить частоту? Пульсатилу назначила сама. Сейчас пью раз в 6-8 часов.

Ответы

# 03:50 13-01-2019 Дацковский И., обратиться
Надежда, самолечение всегда чревато последствиями. В данном случае мне трудно сказать, насколько Пульсатилла подходит случаю, но тип приема точно ничему не подходит и может дать последствия вместо лечения. Частота приема - ужасная. А уж гнойному отиту Пульсатилла вообще мало подходит - можно считать, что лечения нет. Отсюда советы - или лечиться у врача обычной медицины (что при острых заболеваниях совсем не плохо, хотя не всегда эффективно), либо обратиться на сайт А. Котока или А. Викулова за гомеопатическим лечением острого состояния.