гомеопат

09:12 20-04-2019 / Ольга / Не указан, обратиться

Доктор,выручайте) Назначена цимицифуга рацемоза С 30 на 3 мен.цикла. Возможно,я неверно начала его принимать,может,нужно в 1-й день цикла,но я принимаю с 21.01 (МЦ был 6.01,7.02,7.03 и после пропуска 2 дней приема препарата 14.04 ). Когда же ехать на прием:в апреле или середине мая? И мог ли пропуск приема так сдвинуть выровнившийся цикл? Спасибо.

Ответы

# 21:27 20-04-2019 Дацковский И., обратиться
Ольга, Вы же не указали как гомеопат прописал прием. Неясны ни доза, ни частота приема (или даты), ни способ приема. Неясно с чем Вы пришли к гомеопату. Самое лучшее - консультироваться с ним самим. А идти на прием к гомеопату в конце апреля или в середине мая - самый непринципиальный вопрос.
# 07:45 21-04-2019 Ольга, обратиться
Доктор,принимала ежедневно по 5 кр. Были приливы и нестабильный цикл, жуткий пмс с мигренями и приступами агрессии. Так как отсчитать назначенные 3 цикла? С какого дня нужно принимать данный препарат?
# 08:46 21-04-2019 Дацковский И., обратиться
Ольга, я опять ничего не понял. Если Вы принимаете ежедневно по 5 кр., то откуда взялся вопрос «с какого дня принимать»? Опишите подробно как гомеопат прописал принимать лекарство.