гомеопат

17:38 16-04-2003 / Inostranka, обратиться

podskazite kakie gomeopotisheskie preparati nugno pit.
sostoyanie uze kak bolshe nedeli.
Nashalos s golovnoi boli i slabost, zatem bol v ikrash kak budto get vnutri, slavost pri hodbe takoe oshushenei chto vdrug kak slaobost i oshushenie upadesh seisas.
Zatem nashalis boli v sheee sleva i pozvonoshnik.
Eshe pribavilas golova kak budto sdavlivaet shtoto v viskash i lobnoi shasti.
Sdelai vse anlizi , nishgoe ne pokazali, kargiagramu.
No da davlenie bilo ponigenoe , i godga sidich to lesge , no pri hodbe davlenie padolo .
U mneya ponizenoe davlenie.
Slabost prodlgsetay i to ge oshushenie v nogash net appetita sovsem.
Spat ne mogy , nashala pit eleterokok i pustiknik.
Podskagite shem leshitsya.
Moget li bittakya reazkia na perepadi pogodu ,
zdes tak moget bit odin den 30 gari a zetem sherez den do 3 padaet temperatura.

Ответы

# 19:03 16-04-2003 not found, обратиться
А где вы сейчас находитесь?
# 19:40 16-04-2003 Inostranka, обратиться
ya ne v Rossii
# 19:41 16-04-2003 Inostranka, обратиться
skazite shto eto za simptomi.
moget chto proverit, sdelat testi,
# 20:24 16-04-2003 Inostranka, обратиться
ya ne v Rossii, no lekarstva est i mogu kipit, posovetuite chto delat
# 01:57 17-04-2003 not found, обратиться
Эта картина мне хорошо знакома по некоторым пациентам. Во всяком случае, она (включая предполагаемую фибромиалгию) вполне вписывается в патологию M. hominis или какого- то сходного вида. Кроме того, если давность заболевания исчисляется несколькими днями, то как оптимистическую альтернативу следует рассматривать еще какую- либо вирусную инфекцию. Если же речь идет о неделях или месяцах, то альтернативы практически нет, и остается лишь гадать о глубине процесса, который, прогрессируя с очень различной скоростью, может проявлять себя в широких пределах - от периодического легкого недомогания до глубокой инвалидности. Зайдите на мой сайт, откройте страницу, посвященную микоплазмозам и почитайте, особое внимание обратите на раздел "Патологии нервной системы". Там всё это должно упоминться: либо непосредственно, либо косвенно - как частные проявления упомянутых патологий. В отношении обследования. Желательно оценить степень запущенности процесса по самым опасным направления, для чего сделать УЗИ печени, почек и гениталий, а также NMR головного мозга (хотя, последнее - не дешево). Кроме того, возможно, потребуется обследование щитовидной железы.
# 17:27 17-04-2003 Inostranka, обратиться
spasibo za otevt.
No mne sdelali anakliz krovi na rabotu vseh Organov i pesheni i poshek i shitovidnoi zelezi.
toge.
Mogno li po analizu krovi ponyat o prozesash v organizme.
# 18:20 17-04-2003 not found, обратиться
Далеко не всегда.