гинеколог

14:00 14-04-2004 / Kristina, обратиться

U menja cikl 28 dnej, na 25- tij denj bil polovoj akt, porvalsja prezervativ. Zhivu ne v gorode, do apteki dobralasj i kupila postinor toljko cherez 2 sutok posle akta. O4enj udivilasj, kogda v anotaciji k lekarstvu pro4itala, 4to nuzno vipitj srazu dve tabletki, ranshe slishala- nado pitj vtoruju tabletku 4erez 12 4asov posle pervoj. V rezuljtate vipila kak bilo napisano- 2 tabletki srazu.
Skazite pozalujsto- kakoj vred eto mozet prinesti organizmu (2 tabl. )? Kakaja verojatnostj u menja bilo zaberemenitj na 25- tij denj cikla? Kakaja verojatnistj imeetsja posle takogo prijema postinora? Segodnja uze 28- moj denj, no ne menstruacij, ne kakih pobo4nih efektov net. Vrode 72 chasa posle akta ewje neprowlo, no net deneg na novij postinor dlja pravilnogo prijema. I mozhete li vi skazatj- v slu4ae beremenosti, polnocennij plod budet? Eto ogromnaja doza gormonov.
p. s. Ja iz Latviji, vozmozhno takaja anotacija javljajetsja rezuljtatom nepraviljnogo perevoda na latishskij jazik.

Ответы

# 14:50 14-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На 25день цикла беременность маловероятна, выпитый Вами постинор нарушает менструальный ритм, может быть задержка менструации.