гинеколог

12:04 01-05-2004 / Ludmila, обратиться

Mne 21 god. Ja hacu sprosit sveci farmateks zasisaet polnostju ot beremenosti. A esli sveci i prerivanije polovogo akta- togda budet 100% .Ja ne magu pit protivozacatocnije tabletki, tak kak ja sklonna k polnote. I skazite pozalusta- Postenor ocen vreden? ?? Spasibo

Ответы

# 09:08 04-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если грамотно использовать фарматекс, то риск беременности достаточно мал, желательно в дни овуляции добавить презерватив. 2. Постинор- также гормональный препарат, как и ОК.