гинеколог

12:48 26-05-2004 / Лёка, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня были выделения. Я сходила на приём к гинекологу, сдала анализы. Врач сказала, что у меня воспаление и присутствует грибок. . Выписала Supplin(tabletki), Macmiror complex(sveci), Vagisan(sveci). . Но ничего не сказала про то, что нужно чтобы и вылечился патрнёр. . А подруга сказала, что без эього я просто заболею опять и всё лечение опять пройдет бестолку, как уже один раз было. . Скажите, моему парню обязательно идти на приём к врачу? Или есть такие жн лекарства, но для мужчин? И что на приёме будут с ним делать, как это объяснить врачу? Может и без этого можно обойтись? ?

Ответы

# 13:26 26-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В назначенном Вам лечении вообще нет специфической противогрибковой терапии, только макмиррор используется в комплексе. 2. Партнера можно пролечить и вашими противогрибковыми препаратами таблетированными и местно использовать кремы.